Мода на крымское уже стала трендом. Крымские фрукты, ароматические масла, косметика — наша гордость, которую не стыдно купить как себе, так и в подарок. Не так давно я по наводке подруги открыла для себя продукцию крымской компании «Полиада». Это небольшое производство на основе натуральных масел и гидролатов, которое находится в Симферополе и вот уже девять лет радует потребителей высококачественной продукцией.

СПРАВКА: Более 9 лет ООО «Полиада», а сейчас ООО «Полиада-Крым» производит и поставляет высококачественные ингредиенты и продукты парфюмерно-косметической промышленности. Основным акцентом деятельности являются поставки 100% натуральных эфирных, растительных масел, ароматерапевтических смесей и композиций.

Высокий контроль качества в лаборатории ООО «Полиада» и постоянное расширение ассортимента с учётом потребностей потребителя, увеличение объема продаж свидетельствуют о динамичном развитии компании и усилении ее позиций на рынке.

В ассортимент продукции ООО «Полиада-Крым» входят абсолютно натуральные масла и гидролаты собственного производства, которые изготовлены из крымского сырья и имеют широкий спектр косметического и лечебного действия, а также эфирные масла растений, собранных со всего мира

Побывав на производстве, я была приятно удивлена тем, с какими трепетом и любовью относятся  к своему делу владелец и работники предприятия. Мне не только устроили экскурсию по цехам предприятия, но и дали всё понюхать, рассказали о продукции и предложили что-нибудь попробовать в домашних условиях. Надо сказать, что экскурсия моя совпала с почти мистическим действием: в этот момент здесь «добывали» масло из шишек кипариса. Помещение наполнял поистине обалденный аромат! И я представила себе: вот это кипарис, а как же было ароматно, когда работали с моей любимой чайной розой и лавандой… М-м!!

Забегая вперед, скажу, приятные ароматы затем сопровождали меня весь день.

Мне не только показали производство, но и рассказали об обширном ассортименте: от средств для домашнего ухода до средств для СПА-комплексов и Бальнео. Обилие запахов завораживает и поражает воображение. Как и уникальные по сути разработки, позволяющие создавать эти ароматы и не имеющие аналогов.

Не так давно продукция «Полиады» появилась в аптеках  Симферополя, а вскоре ожидается, что ее можно будет приобрести в других крымских аптеках.

Сейчас продукты «Полиады» можно заказать на сайте компании http://poliada-crimea.ru

В ассортименте есть:

-ароматические композиции для помещений и автомобилей, как и с целью -профилактики, так и с целью- ароматизации;

-гели для душа и ванны, женские и мужские;

-шампуни и кондиционеры для волос;

-дезодоранты;

— базовые масла;

— гидролаты;

— морские соли;

— подарочные наборы;

— скрабы;

— гели для обертывания;

— концентраты;

— массажные масла;

— жидкое мыло

— ароматическая вода для тела и волос

Я взяла на пробу шампунь с кондиционером и гель для душа с ароматом розы. Запах просто сказка! Шампунь и гель для душа «Мужской каприз», жидкое мыло «Лаванда», спрей для помещения и гидролат (тоже с запахом розы).

Что отмечу: сильной пены нет, и это говорит о том, что в производстве «Полиады» используют натуральные ингредиенты. Кстати, мои волосы уже поблагодарили меня за достойный уход тем, что стали куда меньше сыпаться.

От геля для душа вообще в восторге. И хотя он не дает столь обильную пену, как гель из масс-маркета (из-за чего, естественно, расход больше), при вполне доступной цене можно себе позволить насладиться натуральным продуктом.

Также отмечу наборы — мини-упаковки шампуней и гелей для душа. Очень симпатичная упаковка, идеально подойдет для подарка близким людям. К тому же, цена у него очень приятная – около 150 рублей. Вполне удобно такой комплект взять с собой в поездку, тем более, что много места в сумке он не займет.

В общем, очень здорово, что в Крыму есть такое производство на основе натуральных масел. Причем очень важно, что цена на такую продукцию доступна и ее можно купить, дабы порадовать «натуральными подарками» родных и близких. И тем самым повысить настроение, которое в свою очередь поможет справиться с усталостью, улучшить сон, забыть о болях и облегчить течение инфекционных заболеваний.

 

Адреса аптек по городам Крыма :


 

В Симферополе:

«Гранд Медикал», ул. Киевская, 153-Б

«Гранд Медикал», ул. Джанкойская/Ракетная, 85/28

«Гранд Медикал», ул. Павленко, 9-Б

«Гранд Медикал», ул. Беспалова, 43А


 

В Севастополе:

«Гранд Медикал», ул. Астана Кесаева, 11-Б/2

«Гранд Медикал», ул. Репина, 4

Фитоаптека «Добрый Доктор», ул. Ленина, 34 ,   +7(978)1197817

Фитоаптека «Добрый Доктор», ул.Большая Морская, 43 , +7(978)1367683

Фитоаптека «Добрый Доктор», остановка Лебедя, +7(978)2198140

Фитоаптека «Добрый Доктор», ул.Генерала Петрова, 6,  +7(978)7264073

Фитоаптека «Добрый Доктор», ул. Юмашева, 24,  +7(978)2593051

Фитоаптека «Добрый Доктор», проспект Победы, 38-В ,  +7(978)0728939


 

В Ялте:

«Гранд Медикал», пгт. Гаспра, Алупкинское шоссе, 58

«Гранд Медикал», пгт. Гаспра, Алупкинское шоссе, 17-Б


 

В Алуште:

«Гранд Медикал», п. Рыбачье, 1-Б

«Гранд Медикал», п. Утес, ул. Гагариной, 25/68


 

В городе Саки:

«Гранд Медикал», пгт Новофедоровка, ул. Героев, д. 2-М

 

 

 

.