#ТоСамоеМесто #БериКрымское #ЛюбимМыПовеселитсяОсобенноПоесть
И опять про еду)
Недавно с подружкой посетили новое заведение в Евпатории Grill&bar GARAGE, которое не так давно открыли на Чапаева. Скажем так, это их уже второе заведение, т.е. уже небольшая сеть по Евпатории )
Расскажу предысторию, я люблю Garage и бывала здесь не раз. Однажды в январе поехали туда большой и довольно шумной компанией, когда нам захотелось продолжить наше «безудержное веселье». Garage единственные, кто работал в понедельник до 2.30 ночи, и кстати, единственные, кто принял у нас заказ по телефону около 12.00 ночи (что столь редко в Евпатории в январе). Нам там понравилось)
Как выяснилось место тусовочное, с адекватным персоналом и вменяемыми ценами, а то заведение, что на Фрунзе еще и с со своим домовенком-кошкой Машкой)
Так, я отвлеклась, поехали мы значит недавно с Лана Фатеева в новый Garage, что открыли на Чапаева, 73.
Такой же уютный и простой дизайн, как на Фрунзе ( я балдею от их диванов), приветливый персонал, вкусная еда. Только здесь больше места и здесь, ВНИМАНИЕ!!! по пятницам живая музыка, выступают кавер-группы и можно танцевать.
Мы прошлись по меню и решили взяли всего по чуть-чуть, мы же девочки и тем более, мы пришли продегустировать меню в новом Grill&bar GARAGE.
Все было достаточно вкусно, быстрая подача, большая карта напитков ( глаза разбегались, не знали, что взять). Порадовала их клюквенная настойка, очень ароматная и бодрящая, делают сами, рекомендую).
Мы наелись, выпили и отдохнули) Вот, что еще русскому человеку надо для хорошего отдыха, вкусно покушать и хорошо выпить )
Вердикт, как говорить моя подруга «Надо брать!», заведение берем в список «Вкусных заведений Евпатории». О, новый ТОП придумала)
На фото все то, что мы откушали + я пила коньяк ( на фото его нет), счет вышел около двух тысяч+- (точно не уже не вспомню). Это именно на еду.
КСТАТИ, у них есть доставка еды, как говорится «С пылу, с жару!» и она бесплатная по городу от 600 рублей! А еще в Grill&bar GARAGE скидка для именинников 15 %. Так, что WELCOME)
PS Соуса у них отменные, сами делают-молодцы!
И да, девочки, там всегда ПОЛНО мужчин и мужских компаний)))
Сдаю пароли и явки:
г. Евпатория,ул.Фрунзе 24
Телефон для резерва стола : +7 (978)0964294
г. Евпатория,ул.Чапаева 73
Телефон для резерва стола : +7 (978)2224737
Instagram : @garage_evp