В последние годы популярность яхтинга в Крыму заметно возросла. При этом, в занятиях парусным спортом и отдыхом на яхте не последнюю роль играет специальная одежда.
В 2017 году на российском рынке появился новая ТМ одежды, обуви и аксессуаров Popilov Yachting. Это российская марка стильной одежды для людей, предпочитающих активный образ жизни в окружении морской стихии. ТМ Popilov Yachting включает в себя мужскую и женскую одежду, обувь и аксессуары (сумки, головные уборы, шарфы, бижутерия) морской тематики высокого качества по доступным ценам. Весь ассортимент выполнен в стиле total-look.
Но даже если вы не являетесь яхтсменом, а просто любите морской стиль в повседневной одежде, то одежда от ТМ Popilov Yachting идеально вам подойдет, а аксессуары выгодно подчеркнут вашу индивидуальность.

 

632х476
С этого года ТМ начинает запуск четырех коллекций в год, что говорит о серьезном подходе руководства марки и громкой заявке о себе в мире российской моды. Буквально недавно вышла новая летняя коллекция и уже почти на подходе осенне-зимняя. Ее обещали презентовать в конце лета.
Эта одежда действительно привлекает внимание всех тех, кому не безразличен стиль и мода, а также тех, кто любит casual.

IMG_9999-1 (66)
Отдельно отмечу головные уборы и сумки. Они выполнены из качественных тканей и материалов, что позволяет за ними ухаживать в домашних условиях. Средняя стоимость вещей от ТМ 2500-3000 рублей, что делает ТМ доступной для россиян.
Уже сейчас их кошельки «тельняшки» являются визитной карточкой Popilov Yachting. Да и не только кошельки. В прошлом году прошел показ коллекции на ежегодных Днях моды в Крыму. ТМ произвела фурор среди крымчан и гостей полуострова и сейчас одежда, обувь и аксессуары пользуются спросом.
Одежда и обувь производятся на фабриках, расположенных в Китае и России. На каждом этапе производства ведется строгий контроль выпускаемой продукции.

IMG_5505

Немного из истории ТМ:

Popilov Yachting появился на берегу Чёрного моря в 2017 году. Первый магазин открылся в ноябре 2017 года в Севастополе. На сегодняшний день магазины Popilov Yachting расположены в Севастополе, Балаклаве, Симферополе, Новороссийске и Сочи и Геленджике. Руководство ТМ планируют показать в ближайшее время свои коллекции и в Москве.
«Идея создания одежды для яхтсменов и всех людей, кому по душе морской стиль, появилась, когда стало очевидно, что в нашей стране нет ни одного подобного отечественного бренда. С этого и начались первые шаги Popilov Yachting по созданию качественной, но при этом доступной в сравнении с другими яхтенными брендами, таким как Marina Yachting, Paul&Shark, MarinePool, Slam, Henry Lloyd, Gaastra»,- говорит идеолог и маркетолог ТМ Лада Титова.

 

Screenshot_8

 

Руководство ТМ ставят для себя высокие цели и задачи: в ближайшее время наладить работу сети магазинов Popilov Yachting по всей России, стать лидером по продажам одежды данного направления в России, запустить производство профессиональной линии одежды для яхтинга, запустить производство детской линии одежды морской тематики, открыть сеть магазинов в Италии и Хорватии, и начать производство униформы для экипажей яхт.
Мы пожелаем удачи ТМ Popilov Yachting, ведь очень здорово, что в Крыму появляются такие интересные проекты.
ТМ Popilov Yachting- это высокая заявка на успех!

 

 

Адреса магазинов:
Сочи, ул. Приморская, 3/10
Сочи, Олимпийский проспект, 40/1
⚓️Севастополь, наб. Корнилова, 2
⛵️Балаклава, наб. Назукина, 5
Симферополь, ТРК Меганом, 1 этаж, Евпаторийское шоссе, 8
Новороссийск, ТРЦ Красная площадь, 2 этаж, Анапское шоссе, 2

Геленджик, улица Ленина, 10

 

https://vk.com/popilovyachting