ESSE- новая философия крымского виноделия! И как по мне, вина этой ТМ отличаются своей яркостью и некой дерзостью. Возможно это потому, что «дерзкая и задорная» кровь течет в жилах самих собственников марки, что именно таких людей они к себе и притягивают-ярких, веселых, необузданных и настоящих! И вот в этот настоящий праздник вы можете подарить своим близким и родным частичку этой «крови» от «семьи» ESSE.

Помните, как в детстве и в юности мы получали посылки- деревянный ящик, который был прочно закрыт. Требовалось много усилий открыть сей ларец, чтобы достать тот долгожданный подарок ) Да-да, такие посылки помнят все, кто жил в СССР, да и не только. Ностальгия, но в этом что-то есть!

Придя в магазины ТМ в такой ящичек вы можете сами собрать свой презент, добавить к бутылочке вина или игристого- либо орешки, или шоколадку, либо елочную игрушку, либо что-то, что именно вам придется по вкусу. Потом это ящик красиво упакуют и отправят в любую точку России. Здорово, ведь да?!

От этой идеи веет уютом, теплом и…домом! А это и есть философия ESSE — дом, уют в кругу семьи и близких людей, и праздничная атмосфера.

С наступающим Новым годом, вас и ваших близких!

Сформировать подарок вы можете в магазине
Сформировать подарок вы можете в магазине

https://essewine.com/



Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. ПУШКИНА, 4/7

Г. ЕВПАТОРИЯ, УЛ. ФРУНЗЕ, 51А

+ 7 (978) 793 41 39

+ 7 (918) 246 80 76

Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. ПУШКИНА, 4/7

Г. ЕВПАТОРИЯ, УЛ. ФРУНЗЕ, 51А

+ 7 (978) 793 41 39

+ 7 (918) 246 80 76