Вы можете быть профессиональным поваром, пересмотреть все выпуски «Мастер Шеф» и видео рецепты с Юлией Высоцкой, и все равно ваш новогодний стол не обойдется без традиционного: оливье, шубы, запечённой птицы и мандаринок. И если вы признаете всю неизбежность этого новогоднего стола, тогда вы должны знать, какое вино Villa Krim поможет открыть новые грани вкуса в привычных новогодних деликатесах, а заодно продемонстрирует гостям ваш изысканный вкус.

1.

Бутерброды с благородной красной рыбой и икрой по всем законам гастрономического жанра разлетятся с тарелки первыми. Задача закусок разогреть организм и подготовить его к несколько часовому фуд-марафону, а облегчить эту задачу поможет игристое Villa Krim BRUT. Икра и BRUT созданы друг для друга и для вас конечно же.

2.

Новогодняя ночь – это время, когда даже диетологи страны не смогут отказаться от майонезных салатов. Волшебное средство способное преобразить Оливье, сельдь под шубой и крабовый салат в мишленовский шедевр – это Villa Krim Chardonnay, добавьте в него лед и можете начинать праздновать уже с обеда, то есть пока вы эти самые салаты еще только рубите.

3.

Ваш организм уже спрашивает: «когда все кончится?», а вы отвечаете «еще не началось» и в поле вашего зрения попадает он, дрожащий и трепетный – холодец. С одной стороны – «зачем?», ведь куча всего другого на столе, а с другой его же кто-то пять часов варил, а потом еще три часа замораживал, возможно, это даже были вы. Поэтому, нужно проявить уважение к труду и попробовать, ну, а чтобы все это выглядело чуть более эстетично и возвышено, запивать советуем –  Villa Krim Muskat Traminer.

4.

Вы обещали себе, что во время новогоднего ужина вам не потребуется мезим и фестал, но СвиноУткоКуроГусь — в виде основного блюда сказал: «ахаха, удачи!». Хорошая новость в том, что жаренная птица и отбивнушки  из свинки на вашем столе  отлично будут сочетаться  с красным Villa Krim Pinot Noir, как же будет вкусно, просто объедение».

5.

Когда вам кажется, что вы уже не можете больше есть,в поле зрения попадает непристойно аппетитный торт и… вы можете! Не могут швы на юбке, шепчущие: «еще пара кусочков и расходимся!», но их можно не слушать, если незаметно расстегнуть верхнюю пуговку и налить в бокальчик  Villa Krim Muskat Riviera,  это вино обладает супер-способностью все облегчать и жирный заварной крем, и совесть от его поедания, так что не усложняйте.

 

Бренд Villa Krim желает вам особенно вкусных праздников, новых приятных открытий и впечатлений. С Наступающим 2022 годом, Ваша Villa Krim.

Без названия