Команда винодельни «Villa Krim» в лице красного вина Мерло ТМ Villa Krim одержала победу на престижном дегустационном конкурсе «ПРОДЭКСПО», прошедшем в рамках 29-й выставки ПРОДЭКСПО 2022 — крупнейшей в России международной выставки напитков и продуктов питания. Эксперты по достоинству оценили это вино, предоставленное на дегустацию и в очередной раз, подтвердили непревзойденные качество и вкус, которые принесли в копилку награду высшей категории: золотую медаль ПРОДЭКСПО.

На сайте производителя указано, что Красное сухое Мерло Villa Krim — классическое тихое вино, которое обязательно украсит любое событие и сделает его незабываемым. Вино темно-рубинового цвета, с насыщенным ароматом, который раскрывается выразительными оттенками завяленной на веточке вишни, сливы, ежевики и толченого мака, в обрамлении дымных нот.

Вино обладает интенсивным, мягким, средней плотности вкусом с томными пряными акцентами на фоне сочных тёмных ягод и фруктов. Бархатистые танины обволакивают, живая кислотность освежает и финиширует вино долгим сбалансированным послевкусием.

Полученная награда, безусловно, является подтверждением колоссальной и кропотливой работы, которую день за днем производят специалисты винодельни, чтобы в очередной раз порадовать потребителя и впечатлить строгих дегустаторов невероятными вкусовыми характеристиками производимых вин!

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью!

 

Без названия