0-1024x768 (1)В арт-клубе ArtiShock состоялся Фестиваль бельевой моды. Зрителям были показаны коллекции нижнего белья от известных марок, новинки элитной бижутерии и коллекция одежды для сна и дома от магазинов Nikolet, Florange и Бижудин. Организатором мероприятия выступила Наталья Тарасенко.
Мне удалось побывать на открытии и полюбоваться показом, я участвовала в лотерее и получила подарки от организаторов. Это были небольшие пакетики со всякими женскими штучками. Но обо всем по порядку…
Показ нижнего белья: приятные для глаз цвета, удачный крой, интересные модели. Коллекция приковывала к себе внимание зрителей, чем заинтересовала всю нашу женскую компанию. А лично мне по душе был комплект черного цвета с минимальным количеством рюшей, плюс к нему симпатичный халатик.
Бижутерия тоже порадовала, все было изысканно, стильно и очень носибельно, и главное, как я люблю. Не очень уважаю излишек яркости и блесток. Здесь же было все в меру.
Отдельно отмечу выход в одежде для сна и дома. Было ощущение приятной на ощупь ткани некоторых костюмчиков. Складывалось впечатление, что одев такую одежду ее не хочется снимать, в ней уютно и комфортно. Очень понравился а-ля спортивный костюм из мягкого плюша.
Также порадовала задумка организаторов провести со зрителями конкурс вопросов на тему нижнего женского белья. Те девушки, которые отвечали правильно даже на хотя-бы один вопрос, получали подарки. Мне подарили хорошие качественные колготки и чулки, что было приятно, при нынешней ситуации с ценами)Кстати, хорошего качества и еще угадали с размером! Повезло в двойне)
В общем вечер получился интересным, познавательным, я увидела новые коллекции и конечно же отправлю в эти магазины своего мужчину за подарочками, мне любимой, к 8 марта.

фото Ольга Самарина