«Befooz» — это международный мульти-культурный проект, включающий в себя спортивные и музыкальные события. Это событие с уникальной историей и своей собственной идеологией, объединяющее тысячи людей по всему миру.

одуваны1

Четкое планирование, партнерские отношения с ключевыми игроками ивент-индустрии и субъектами туристской индустрии, огромный̆ опыт в работе с быстро возводимыми тентовыми конструкциями, позволяют в короткие сроки сформировать туристский кластер для обеспечения выполнения Федерального закона Республики Крым от 14 августа 2014 года №51-ЗРК «О туристской деятельности в Республике Крым».
На примере всех крупных мировых ивентов, как фестивали Tomorrowland, Burning Man, проект Сонар и спортивный масштабный ивент Snowbombing , проект «Befooz» может быть реализован при всесторонней поддержке Правительства.

1_1

Проведение проекта на территории региона является фундаментальным в формировании якорного события, который привлечет аудиторию в регион, создаст стабильный туристический поток и станет основополагающим фактором для формирования благоприятного инвестиционного макро и микроклимата. Создание комфортных и безопасных условий для посетителей мероприятия будет залогом успеха как места, так и самого проекта.

При наличии всех необходимых составляющих проект принимает грандиозное значение в событийном туризме региона и решает глобальные задачи по развитию всего сектора туристской деятельности на территории Республики Крым, увеличения трудовой занятости местного населения, молодежи.

2

Территория проекта представляет собой художественно организованное пространство с многочисленными архитектурными и спортивными сооружениями, инсталляциями, кайтстанциями, спортивными и арт-объектами, кинозалами, музыкальными площадками, барами, ресторанами и зонами отдыха.

На протяжении всего проекта проходят множество спортивных событий для всех посетителей мероприятия, а также соревнования профессиональных спортсменов в наиболее зрелищных видах экстремального спорта.

3

Вовлечение как можно большего количества посетителей мероприятия в спортивные и культурно-развлекательные мероприятия, одна из важных задач в проекте.

Копия 2 5

Музыкальная часть мероприятия представляют собой выступления популярных артистов, как в электронной музыке, так и в формате концерта с «живыми» выступлениями коллективов в разных актуальных направлениях современной культуры.

27

Ежегодно проект привлекает посетителей, деятелей искусств, профессиональных и начинающих спортсменов со всего мира благодаря уникальному сочетанию атмосферы спорта, арта и музыки. Стоит отметить, что спортивная база может функционировать с мая по октябрь, тем самым это пролонгирует курортный сезон в регионе и наполняет его уникальной событийностью.

«Befooz» пройдет в Поповке с 31 июля по 16 августа.

Аккредитация СМИ
+7 978 130 76 14
www.befooz.com