Я очень давно хотела попасть на приём к врачу-трихологу, есть несколько моментов, которые я хотела уточнить) Но так, как раньше у нас в Крыму таких специалистов было очень мало, а желающих попасть к ним на приём достаточно много, то надо было записываться за несколько месяцев.
Сейчас же, картина поменялась и оказалось, что в моём (уже любимом) Центре медицинской и эстетической косметологии «SevKrasota»(Севастополь, ПОР 20) работает такой доктор, обаятельная Алина Коган.
Я побывала у нее на консультации, где мне провели тщательное исследование структуры волос и кожи головы ( под увеличением я увидела свои волосы, как в  той рекламе), опросили, посчитали позоново количество волосков на сантиметр квадратный и распечатали результаты анализа (их выдают на руки). Доктор-трихолог объяснила мне в чем дело и выписала лекарство, которое мне надо пропить. Всего приём занял ровно час.
Мне показали и рассказали много полезного и интересного, кстати само качество волос у меня хорошее, за что скажу спасибо Юлиане Басовой и итальянскому эко-бренду #Rolland, которым я уже пользуюсь второй год.
А вообще, общие рекомендации такие, надо следить за своим питанием, нервами и конечно же, раз в полгода-год проходить полное обследование!)
Берегите себя и может кому-то эта информация будет полезна!