Среди наших красавиц — телеведущие, журналисты и модельеры!

В пятый раз в «МК» выходит этот ТОП, который покрыт мистическим ореолом и тайной. Фактически все невесты после того, как приняли участие в подборке, вышли замуж. Что это, легкая рука автора или мистика, пока редакции не понятно… Но всем девушкам мы желаем большого женского счастья и найти свою половинку в Новом, 2018 году.

 


Екатерина Амурова, организатор и ведущая праздников, Симферополь 

амурова 3

Екатерина ведет здоровый образ жизни, занимается спортом.  В свободное время любит читать, занимается йогой. Амурова практикующий тренер по фитнесу, а в данный момент еще и студентка. Девушка постоянно занимается самосовершенствованием и своим образованием.

Катерина успевает везде, она очень активна, дома ее фактически не застанешь. Но при этом Катя говорит, что ее главное желание, истинно женское — встреча со «своим» мужчиной для которого она будет и поддержкой, и опорой, и конечно же, любящей женой.

 

 

 


Мария Калиева, специалист по связям с общественностью УМВД России по г. Ялта

Калиева

Мария натура творческая. Она не только ведет цикл передач «Полицейские нашего города » на телеканале «Ялта-ТВ», но и также играет на саксофоне.  Кстати, девушка награждена медалью «Талант и призвание» от Всемирного Альянса «Миротворец». Как поделилась с нами Маша ее главное желание-это самореализация. Она много работает, успевает везде. Встретить эту рыжеволосую красавицу можно на культурных городских и региональных мероприятиях. Очень Мария любит проводить время в лесу на пикнике.

 

 


Оксана Куприянова, телеведущая каналов «Первый Крымский» и «Крым24″, Симферополь

куприянова

Оксана обожает путешествия и активный отдых (велосипед, ролики, лыжи, коньки, дайвинг). Как поделилась с редакцией Оксана, она экстрималка. Для телевизионного проекта, ведущей которой она является, готова на всё. Даже на прыжок с 60-метровой скалы. Например, на прыжок с 60-метровой скалы. А ещё девушка не представляет свою жизнь без танцев! Помимо всего Оксана играет на фортепиано, любит читать, ходит в театр.  Всегда учится чему-то новому.   Оксана и в дальнейшем хочет создавать яркие телевизионные проекты, которые будут вдохновлять и радовать зрителей.

«Хочу сняться в кино и сыграть в спектакле. Хочу увидеть весь мир!»,- говорит девушка.

Встретить красавицу можно в любой точке Крыма, но чаще всего: на набережной Ялты, где-нибудь в горах, на премьере спектакля, в парке КФУ и на улице Студенческой в Симферополе, где находится ее работа.

 

 


Татьяна Первушина, Генеральный директор РУССКОЕ РАДИО КРЫМ, РАДИО MAXIMUM КРЫМ, Симферополь

Первушина (2)

Татьяна очень любит путешествовать, ходить в кино. Но практически все свободное время проводит на работе, которую очень любит. Она трудоголик!  Но все же, как любая женщина Таня мечтает встретить любимого человека и уверена, что сможет найти баланс между работой и личной жизнью.

«Меня точно нельзя встретить в шумных клубах и на вечеринках, зато с легкостью на премьерах хороших фильмов!»,- делится с «МК в Крыму» Первушина.

 

 


Дарья Скобеева, телеведущая программы новостей, журналист телеканала «Крым 24″, актриса Симферополь

Скобеева 3

Дарья увлекается изучением психологии и занимается своим духовным развитием. Девушка верующая православная христианка, часто посещает храмы. Также, как рассказала нам Даша, она долгое время занималась латиноамериканскими танцами и пела в хоре. Еще девушка любит рисовать и очень любит свою работу.

Цель Дарьи- прийти к сбалансированности всех жизненных сфер. Она желает достичь гармонии во всех сферах своей жизни. Остальные же ее цели касаются внутренней работы над собой.

Увидеть эту длинноногую красавицу можно в интернете и по телевизору в прямом эфире новостей.

 

 


Кристина Сапрыкина, куратор Академии журналистики «Ъ», журналист, Вице- мисс Симферополь 2016, Евпатория-Москва

LXPaSz1iVpI

По словам Кристины, ее работа и есть ее главное увлечение в жизни. Журналистика закручивает девушку в ежедневный и разнообразный круговорот жизни, из которого ей уже никак не выбраться. Из развлечений она больше всего любит театр и кино.

«Так как я играла на сцене 8 лет и училась год во Львове на театрального критика, театр – мой второй дом, где я себя ощущаю свободно и счастливо»,- говорит Кристина.

Не смотря на молодой возраст, девушка успела себя хорошо зарекомендовать. Ее достижения- это множество побед на конкурсах по журналистике. С первого курса работает в издании. Начинала в родном «МК», а теперь имеет публикации в федеральных журналах «Власть», «Огонек» и в газете «Коммерсантъ».

«Моя мечта отправиться в кругосветное путешествие и написать книгу»,- рассказала нам Кристина.

Сапрыкина настроена писать материалы на злободневные темы, чтобы ее тексты помогали людям и обращали внимание властей на их проблемы. На данный момент девушка проживает в Москве. Но раз в месяц она точно бывает в Крыму, приезжает навестить родителей в Евпатории.

 

 


Елена Французова, IT-girl, Севастополь

Французова

Елена современная девушка творческой профессии. Она увлекается модой, задает новые тренды и поддерживает отечественных дизайнеров. Елена часто принимает участие, как модель на показах известных российских дизайнеров, также работает фотомоделью. Елена гармоничная личность, в которой идеально сочетаются безупречный вкус и острый ум. Ей хотят подражать и даже боготворят, но девушке до этого нет дела, ведь Елена знает, чего хочет и уверенно идет к своей цели.

 

 


Ольга Фомочкина, дизайнер одежды, журналист, блогер

Фомочкина

Ольга эпатажная личность, любящая шокировать окружающих. Не так давно Олю приглашали на эфир в программу Бориса Корчевникова. Девушка знает, чего хочет, идет намеченным путем и не обращает внимание, на то, что говорят за ее спиной. Фомочкина много занимается спортом и недавно она предстала в новой ипостаси. Девушка показала свою первую коллекцию спортивной одежды и обуви. На этом этапе Оля не собирается останавливаться, сейчас она развивает свой бренд, а в скором времени собирается еще и запускать YouTube канал.

Ольгу часто приглашают на различные бизнес мероприятия, где она выступает, как спикер.

Также девушка с удовольствием, когда есть свободное время, посещает различные светские мероприятия, как и в Крыму, так и в Москве.

 

 


Ольга Чудиевич, основатель рекламного агентства «ЧУДО», Севастополь

Чудиевич

Ольга тоже очень активная девушка, которую трудно удержать на одном месте. Ее жизнь насыщенна событиями, встречами, экстримом. Ведь увлечения девушки – это путешествия на авто, спорт, в том числе экстремальный (прыжки с парашютом, параплан) и конечно же сноуборд. Эта блондинка с нежным взглядом очень любит детей и когда выдается свободная минутка, она с радостью проводит ее со своим племянником. Фактически все фотографии Ольги в социальных сетях с этим малышом.

Оля хорошо говорит на английском языке, а на данный момент изучает еще и иврит.

Встретить Чудиевич можно — утром во время пробежки в Парке Победы и в центре города-героя. Иногда Оля посещает и светские мероприятия Крыма.

 

 


Ольга Ячменева, ведущая мероприятий, резидент проектов #TOP10CRIMEA #TOPSHOWMEN, предприниматель, Симферополь

bt1-2EwYmM4

Ольга Ячменева одна из самых востребованных ведущих Крыма. Девушка с огоньком, всегда в прекрасном расположении духа, а наряды в которых она блистает, вызывают восхищение. А толк в красивых платьях Оля знает, как никто. Девушка владеет бутиком, где одевается вся женская половина бизнес-элиты полуострова.

Ольга долго делала себя сама, росла, развивалась, участвовала в самых фешенебельных проектах, как и Крыма, так и столицы.

Сейчас Ячменева обучает молодых ведущих, делиться своим опытом и навыками. Но не смотря на сумасшедшую занятость, девушка хочет быть счастливой. Встретить эту миниатюрную блондинку можно на различных светских тусовках.

 


 

Виктория Марченко для издания «МК в Крыму» http://crimea.mk.ru/articles/2017/12/27/mk-v-krymu-sostavil-top10-zavidnykh-nevest.html

Фото из личного архива девушек