Добрый день, уважаемый автор!

Без комплекса специальных мер в наше время проложить прямой и короткий путь к широкой читательской аудитории, к признанию и успеху практически невозможно. Найти такой путь, указать на него авторам ИСП, помочь им обрести популярность и известность – это ежедневно решаемая Союзом задача.

Каковы же вехи авторского пути к успеху? В чем суть самых эффективных мер популяризации произведений? Какие специфические приемы надо знать и освоить для достижения своей цели? Освещению этих и подобных вопросов посвящен бесплатный тематический вебинар, организованный нами для авторов «ИСП». Он так и называется «Продвижение имени писателя, создание личного бренда». Приглашаем всех желающих принять в нем участие. Мы не сомневаемся, что полученная информация принесет реальную пользу.

Вебинар состоится 30 апреля 2020 года, начало в 13:00 по московскому времени.

Для участия необходимо пройти по ссылке СЕЙЧАС и зарегистрироваться на ресурсе: https://link.webinar.fm/register/scoto944/regi

Количество мест ограничено — 140 участников. Если вы не сможете принять участие в вебинаре в этот раз, не переживайте, при достаточном количестве желающих, мы организуем вебинар повторно.