Krym.aif.ru уже не раз рассказывали о крымских производителях, продукция которых по качеству не только не уступает зарубежным аналогам, а зачастую даже превосходит их. Вся страна с удовольствием закусывает крымскими сырами вина, произведённые в Крыму из местного винограда. Крымское мороженое доехало аж до Китая, а лимонадами утоляют жажду на Ближнем Востоке.

И, традиционно, одна из самых весомых статей экспорта – натуральная крымская косметика. Сегодня мы начинаем цикл публикаций, в которых будем знакомить вас с крымскими производителями средств для ухода за кожей и волосами.

Все представленные нами марки производятся только из натуральных ингредиентов и соответствуют самым высоким стандартам качества.

На сегодняшний день ассортимент продукции под торговой маркой «Doctor Oil» довольно широк, есть продукты для волос, лица, тела, интимной гигиены, средства для загара и от загара, декоративная косметика — тушь, тональный крем, уход за бровями, BB крема и т.д.

Как утверждают сотрудники предприятия, можно подобрать продукт для решения любой проблемы с вашей кожей и он будет работать. Компания уже четвертый год на российском косметическом рынке и её продукция зарекомендовала себя настолько хорошо, что ТМ Doctor Oil удалось войти в тройку лидеров в косметической индустрии красоты.

1727b952487c278fb9b16ab7f0c21a3f

Фото: Из архива/ «Doctor Oil»

Продукция широко представлена на ведущих маркетплейсах и в магазинах Крымской косметики

 

ТМ «Крымская Натуральная Коллекция»

«Крымская натуральная коллекция» – бренд натуральной косметики высокого качества для лица, тела и волос. Компания является лучшим производителем натуральной косметики в Крыму 2022 по версии THE MEDICAL STARS AND BEAUTY AWARDS.
На сегодняшний день в ассортименте продукции представлено более 850 наименований. Дипломированными биохимиками, технологами и дерматологами разработаны уникальные рецептуры, а продукты создаются на базе собственного производства. Состав каждого косметического средства подобран таким образом, что его элементы не перекрывают действие друг друга, а наоборот, усиливают его.

Средства для ухода имеют полностью натуральный состав, сертифицированы, безопасны и производятся по уникальным рецептурам. В продукции применяются только растительные и минеральные компоненты, продукты пчеловодства. Косметика не тестируется на животных.

 

08_04_44_043042f02f58623b0a3b53fcf58440d4
Фото: Из архива/ «Крымская натуральная косметика»

 

Производственное объединение «Природная косметика Крыма»

Предприятие существует с 2019 года, и выпускает​​ оздоровительную продукцию, косметику и сырье высокого качества​ из крымских растений под двумя брендами: «Крымские сказки» и «ПомиFера».

​​​​​За каждым продуктом, выпускаемым этим объединением, живет история успешного сотрудничества, многократные исследования и тестирования​, а высокий уровень качества подтверждают отзывы благодарных покупателей.

Серия продукции из натурального масла семян маклюры (maklura pomifera) холодного отжима занимает особое место в нашем ассортименте. Предприятие, как утверждает руководитель Яна Митрофанова, является первым и единственным производителем этого сырья в​ России.

Масло семян маклюры может оказывать положительное влияние на кожу: иметь омолаживающий эффект, выравнивать тон кожи лица. Также оно хорошо показало себя как дополнительное средство при различных дерматитах, экземах, псориазе. Может способствовать избавлению от юношеских угрей.
Специалисты предприятия разработали пищевые добавки и БАДы на основе произрастающего в Крыму черного ореха, которые могут способствовать избавлению от паразитов и простейших, и восстановлению после стресса.

​Также ПО «Природная косметика Крыма» производит натуральное масло из семян шиповника. Этот продукт  традиционно​ применяется​ в дерматологии и косметологии.

08_04_40_3a7d051828d73e85da53ce6c4b6c9166

Фото: Из архива/ Природная косметика Крыма

Купить продукцию можно в Крымских магазинах с крымской косметиков и напрямую на сайте производителя​

 

источник https://krym.aif.ru/health/luchshee_ot_prirody_v_krymu_proizvodyat_kosmetiku_iz_naturalnyh_komponentov