Ко Дню всех влюблённых можно относиться поразному, можно быть его ярым приверженцем и на каждом углу воспевать силу любви и романтики, можно отрицать наличие такового праздника в принципе, но не смотря на то, за какую команду вы играете, 14 февраля день, когда бокальчик вина поднять все же придётся. А вот что именно налить в бокал, чтобы романтика Дня всех влюбленных доставила удовольствие, расскажет рейтинг вин от Villa Krim. Будьте готовы им подчиниться, ведь глоток вина Villa Krim покорит Вас страстными объятиями ароматов с ощутимой хваткой танинов.

1.                  Романтичнее влюбленного купидона —  может быть только Shevalie Rouge из коллекции Villa Krim

Настоящий пример страсти, не менее сексуален, чем накачанный пресс. Это насыщенное красное вино создано для романтических свиданий и чувственных вечеров. Его купаж настолько открыт и агрессивно сексуален, что отражает в себе страсть аргентинского танго, в котором чуть дикий и поглощающий целиком ароматы вишни, сливы и малины, переплетаясь с пикантными специями, являют откровенный и благородный бархатистый вкус с приятным и долгим послевкусием. А учитывая, что ученые уже давно говорят о благотворном влиянии красного вина на либидо, трудно найти более подходящее вино ко Дню всех влюбленных. Под напором винных флюидов устоять будет очень сложно. Ночь с ними будет подобна фейерверку.

2.                  Вино возвышенных чувств — Muscat Riviera от Villa Krim

Это вино для тех, у кого нежные свежие отношения, от возвышенных чувств первой влюбленности все внутри распирает, а гормональный фон напоминает о студенческих временах. Это те самые розовые очки первых свиданий, когда все, включая недостатки, кажется очаровательным. Розовое вино итальянцы называют «вином одной ночи». Но не потому что оно создано для мимолетных романов, а потому что свой нежный розовый цвет вино приобретает в течении одной ночи, когда виноградное сусло соприкасается с кожицей. Сочно, чуть сдержанно, но с неподдельным огнем внутри. В том же, что касается содержания Muscat Riviera – совсем не скромно, даже слегка откровенно. Легкое, манящее, цветочное и романтичное. Аромат муската с легкими нюансами розы очаровывает, стоит только откупорить бутылку, а освежающий и хорошо структурированный вкус то покусывает рецепторы яркой кислинкой, то поглаживает фруктовыми оттенками в послевкусии, делая это вино безупречным компаньоном практически к любому блюду, будь то десерт, суши или изысканная средиземноморская кухня.

 

 

 

3.                  Нежная страсть – Shateau Baron от Villa Krim

Любовь у каждого своя, как и планы на День всех влюблённых, так вот, если для вас романтика 14 февраля не сводится к ужину для двоих, и делить вино ни с кем не нужно, очень важно побаловать себя. Тем более любовь к себе самая искренняя. Тогда идеальное вино этого дня – Shateau Baron от Villa Krim. Помедитируйте с бокалом, окунувшись в ароматы персика, лепестков роз и ландыша, которые способны заполнить собой любую пустоту, а нежная, как шелковые простыни текстура и деликатный вкус с тонами цитрусовых тропических фруктов подсластят любую горечь бытия. Это оптимистичное вино создано для того, чтобы каждый смог осознать, что в любом состоянии есть своя прелесть, а временем наедине с собой можно и даже нужно наслаждаться.

Villa Krim желает вам особенного Дня Влюбленных и, напоминая слова классика, призывает вас влюбиться вначале в себя, потом в жизнь, и только потом в кого захотите.

С Любовью, Ваша Villa Krimвино, которое сделает из любого будничного дня праздник.

 Без названия