Без профессионального лоббирования на литературных премиях и конкурсах начинающему автору пробиться сложно.

‼Помощь литературного продюсера (лоббиста) важна, ведь именно он сумеет договориться, чтобы на автора обратили внимание. Да, мир жесток и несправедлив, и самостоятельно начинающему автору не пробиться! Ему с вероятностью сто процентов понадобится грамотный помощник, который уже имеет имя в литературном мире, знаком с известными людьми и знает, как преподнести тот или иной «продукт».

Что делает лоббист?❓Он понимает на кого имеет смысл производить впечатление, с кем стоит общаться, а главное, участие в каких премиях и конкурсах даст гарантию выхода на «тропу успеха» (назовем это так).

❗Да, именно лоббист поведет вас по кратчайшему и выгоднейшему пути, не зацикливаясь на пустых телодвижениях, ведь, имея колоссальный опыт, он знает, какие инструменты применять в рекламной кампании и с какими людьми дружить и сотрудничать. Опытный лоббист, работая в тандеме с пиарщиком, умело выстраивает четкий план продвижения, где лоббирование интересов начинающего автора сыграет важную роль в его писательской карьере.👆